1. Новости

Тейлор Свифт выпустила клип с кадрами из семейного архива. Его точно стоит смотреть!

09.12.2019

В новом рождественском ролике «Christmas Tree Farm» Тейлор Свифт показала свое детство, которое вместе с родителями и младшим братом Остином прошло на ферме Pine Ridge Farm. В клипе певица использовала видео из семейного архива, в которых она совсем маленькая катается на санках, играет в снежки, веселится у елки и распаковывает подарок со своей первой настоящей гитарой. И тогда радости будущей звезды не было предела! 

«Я действительно выросла на ферме рождественских елок. В пряничном домике, расположенном в глубине леса. Где, как ни странно, эта песня является национальным гимном», — написала Тейлор в Instagram, анонсируя премьеру «Christmas Tree Farm». 

Видео Свифт на ее канале в YouTube уже посмотрело больше 6 млн. человек. И многие оставили положительные комментарии. Впрочем, клип на трек «Christmas Tree Farm» и правда получился очень праздничным и одновременно милым и трогательным. Такой Тейлор мы еще точно не видели! 

Кстати, в этом году она снова вошла в список самых высокооплачиваемых музыкантов по версии журнала Forbes. В 2019 году доходы Свифт оценили в $185 млн.   

Читайте также
.