1. Новости

Три модных проекта Милли Бобби Браун, которые она успела сделать за лето

08.08.2019

Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун вновь порадовала поклонников. На этот раз 15-летняя актриса заключила контракт с брендом ювелирных украшений Pandora. С октября 2019 года она станет амбассадором марки, а также лицом новой коллекции, в которую войдут серебряные браслеты с подвесками, кольца и колье.

Назначение Милли Бобби Браун, кcтати, совпадет с ребрендингом Pandora: уже осенью компания обновит все изделия и изменит интерьеры магазинов. 

Но самое интересное для нас и то, что в июле знаменитость успела посотрудничать и еще с двумя известными модными брендами! Сначала она приняла участие в коллаборации с Converse, выпустив линию кед Millie By You, а затем снялась в рекламе Moncler. 

Также на счету девушки значатся проекты с модным домом Calvin Klein и маркой лаков для ногтей Essie. При этом контракты Милли Бобби Браун успешно совмещает с кино (в настоящий момент актриса снимается в экранизации романа Али Бенджамина «Кое-что о медузах») и благотворительной деятельностью в качестве посла ЮНИСЕФ. 

Как она все успевает? 

Читайте также
.