1. Новости

«У меня остались шрамы»: бьюти-ошибки, о которых жалеет Скарлетт Йоханссон

11.10.2022

37-летняя Скарлетт Йоханссон призналась, что, как и большинство из нас, совершала в юности ошибки, о которых жалеет. Некоторые касаются красоты. И это вовсе не отсутствие SPF-крема в ежедневной рутине, как у многих звезд.

«Я бы хотела меньше прикасаться к своему лицу тогда, это помогло бы избежать многих шрамов и драм, - призналась она в интервью The Cut. - Мне действительно сложно  преодолеть эту навязчивую потребность часто трогать кожу. Но тогда я все время просто фанатично пыталась выдавить прыщи или убрать черные точки. Спасибо сестре, которая дала мне простой и действенный совет: «Перестань заморачиваться, никто не разглядывается твои поры, ты единственная видишь в этом проблему»».

Кроме того, звезда рассказала, что у нее был довольно неудачный пирсинг - она проколола бровь, когда ей было 15 лет.

«Мое тело его отвергло. Оглядываясь назад, смотря на фотографии тех лет, я понимаю, что это было не так круто, как я думала. Я благодарна родителям за то, что они позволили мне поэкспериментировать с самовыражением. Но жалею, что не послушалась совета моей мамы о том, что мне стоит подумать дважды, потому что пирсинг - не лучшая идея. С тех пор у меня шрам в том месте. Каждый визажист спрашивает: «Что это? Ты ударилась лбом?». О, нет, я бы хотела!».

Впрочем, это не помешало актрисе войти в число самых красивых женщин на планете.

 

Читайте также
.