1. Новости

Умный тренажерный зал – где и как?

01.04.2019

Найти для себя подходящий тренажерный зал бывает очень трудно (многое зависит от комфорта, месторасположения и других особенностей). Поэтому Encore Fitness позаботился о клиентах и решил расширить свои границы. «Хорошевский» станет третьим клуб премиальной сети и откроется осенью 2019 года на Ходынском поле в жилом комплексе «Лица». 

Это масштабный проект площадью 4800 кв.м включает в себя 9 инновационных фитнес-зон, спортивный бассейн с пятью дорожками, термальный комплекс, мультиформатный детский клуб Gymnasium, авторские тренировки и уникальные фитнес-программы, а также Encore Cafe.
Все сделали для комфорта и удобства членов клуба.


Клиента будет встречать умная входная система, которая оборудована Face ID. Вместо классических карт каждому выдадут персональный браслет, который можно использовать также как онлайн-кошелек и как ключ от шкафчика в раздевалке.
В зале и кардиозоне можно позаниматься на новых тренажерах от Life Fitness и Hammer Strength, которые уже полюбились всем американским звездам. Также стоит попробовать себя в зонах боевых искусств, где будут проходить высокоинтенсивные интервальные тренировки HIIT.
Студия групповых программ оборудована балетным станком для проведения популярных barre-тренировок. В студии баланса будут проходить тренировки направления Mind&Body (йога, медитация, тренировки в гамаках Antigravity, Pilates Mat и Bodybalance от Les Mills). Поклонников системы Джозефа Пилатеса ждет камерная студия с тренажерами Reformer.
Предпродажи клубных карт уже открыты. До конца апреля на годовые клубные карты действует специальная цена – 40 900 рублей.

Узнать о клубных картах можно по телефону +7 495 120 56 11.
Адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, ЖК «ЛИЦА»

Читайте также
.