1. Новости

Утреннее кардио: как Николь Шерзингер работает над телом?

02.04.2019

Несмотря на постоянные туры и гастроли, Николь Шерзингер вписывает в свой график спорт. В выходные и даже в будни певица обязательно ходит в тренажерный зал. Она часто снимает свои тренировки на видео, а потом делится ими со своими подписчиками в Instagram-аккаунте.

Упражнения, которые выполняет Николь:

1. Прыжки на опору

Встаньте перед тренажером-лавкой, перекиньте одну ногу через нее. Опирайтесь руками, положив ладони перед собой на тренажер. Отталкивайтесь от пола, запрыгивая на тренажер, не отрывая руки. Затем возвращайтесь в исходную позицию, приземляясь ногами на пол. Повторяйте по 30 раз, выполняйте 3 подхода, чередуя упражнения.

2. Наклоны с отведением ноги на подвижной опоре

Почувствуйте себя балериной, выполняющей плие. Одну ногу поставьте на подвижную опру с колесиками (тренажер очень похож на скейтборд), другой ногой стойте неподвижно на полу. Отводите ногу от себя, наклоняя корпус насколько это возможно, одной рукой помогайте себе держать равновесие. Медленно подводите ногу, возвращаясь в исходное положение. Сделайте на каждую ногу по 15 глубоких наклонов, выполняя 3 подхода.

3. Приседание на баланс-платформе

Встаньте на баланс-платформу, поставив ноги на ширине плеч. В одну руку возьмите штангу без веса. Приседайте на вдохе, выдыхая, вставайте и поднимайте руку со штангой вверх. Выполните упражнение 30 раз по 3 подхода.

4. Приседание с весом

Встаньте на тренажер лавку и возьмите в руки гирю. Выполняйте глубокое приседание, опуская гирю ниже тренажера. Возвращайтесь в исходное положение. Повторяйте 20 раз, по три подхода

5. Прыжки через тренажер

Встаньте перед тренажером-лавкой, поставьте две ноги на одну сторону. Держитесь за тренажер руками. Начните в прыжке перекидывать согнутые ноги на другую сторону. Ускоряйтесь как можно быстрее! Упражнение для начала можно выполнять по полминуты.

Читайте также
.