1. Новости

В главных ролях Джиллиан Андерсон и Урсула Корберо: Loewe перевыпустил сумку Amazona и посвятил ей новую рекламную кампанию

01.10.2021

В честь своего 175-летия испанский модный дом Loewe обновил сумку Amazona. Эта модель впервые поступила в продажу в 1975 году и стала для бренда знаковой. Ее назвали в честь героинь мифов Древней Греции — амазонок. Название стало символическим — релиз сумки совпал с ростом популярности феминизма в мире.

Для съемок рекламной кампании команда Loewe собрала знаменитостей с разных стран: актрису Джиллиан Андерсон, которую вы знаете по сериалам «Половое воспитание» и «Корона», звезду испанского хита «Бумажный дом» Урсулу Корберо и корейскую певицу Хену.  Например, Джиллиан Андерсон представила сумку Amazona в классическом черном цвете, но сама приэтом была с желтой маске на лице и кукурузой в руках. Урсула Корберо выбрали модель с монограммой, а вот Хене, кажется, подбирали салатовую сумку под цвет ее ярко-синих волос.

В съемках также приняли участие Мика Шнайдер, Джейми Клейтон, Джастин Вивиан Бонд, Сюзанна Мур, Антея Гамильтон и Набхаан Ризван. Снимали кампейн в разных городах по всему миру, а автором снимков стал фэшн-фотограф Юрген Теллер. Сумка уже поступила в продажу на официальном сайте и в магазинах Loewe. Она доступна в двух версиях — Amazona 28 и Amazona 19 Square. Цена варьируется от 2 650 до 3 450 долларов.

Читайте также
.