1. Новости

В новом сериале Sex, Love & Goop Гвинет Пэлтроу помогает парам решить интимные проблемы, а в интервью рассказала, какие советы дает детям

22.10.2021

Sex, Love & Goop — новый проект Netflix. Это реалити-шоу, в котором Гвинет Пэлтроу и команда экспертов помогает парам раскрыть свой сексуальный потенциал и стать ближе друг к другу. По случаю премьеры, актриса дала интервью Entertainment Tonight: «Я думаю, что цель шоу — показать разные примеры того, как в отношениях могут выглядеть честность и уязвимость. Я была счастлива принять в нем участие».

Пэлтроу добавила, что на съемках она познакомилась с людьми, которые действительно очень любят друг друга, но их отношения страдают из-за сексуальных проблем, напрямую связанных с другими сферами жизни. Актриса также рассказала, как общается со своими детьми на темы любви, отношений и секса. Она мама двух подростков — 17-летней Эппл и 15-летнего Моисея.

«Я считаю, что информация о сексе, которую давали молодым людям моего поколения, заставляла нас чувствовать себя неловко. Поэтому с детьми я стараюсь держать нейтралитет и просто проявляю любопытство», — подчеркнула Гвинет. Она добавила, что всегда готова ответить на любые вопросы детей, но их практически не возникает: «К счастью, в школе у них были уроки полового воспитания».

На вопрос о том, какие советы об отношениях актриса даст Эппл и Моисею, она отвечает: «Я всегда буду поощрять своих детей прислушиваться к себе и своим инстинктам».

Читайте также
.