1. Новости

В wish лист: косметика по мотивам сериала «Убивая Еву» – мы ждем ее в следующем году

07.10.2020

Есть вероятность, что четвертый сезон «Убивая Еву» будет перенесен на неизвестный срок. Но его создатели не сидят сложа руки и на днях анонсировали новый проект: в скором времени стоит ждать косметическую линию по мотивам сериала. Что в общем-то не менее прекрасно, чем новый сезон истории про Еву и Вилланель.

Пока подробностей немного. Известно лишь, что компании Sid Gentle Films и AMC Networks (им принадлежат права на сериал) заключили контракт с IMG на производство косметики и вещей по мотивам «Убивая Еву» (это значит, что есть вероятность мерча и даже видео-игры). «Диалоги и сценарий сериала всегда работали в паре с общей стилистикой проекта: от музыки до костюмов и пост-продакшена. Мы хотим и дальше работать с партнерами, которые чувствуют стиль и эстетику проекта», – прокомментировал новость исполнительный продюсер Салли Вудварт Джентл.

Главная концепция бьюти-линии (а может быть и коллекции одежды) Killing Eve будет строиться на основе различий персонажей Вилланель и Евы. И даже если сроки запуска проекта пока неизвестны, мы уже ждем его с нетерпением.

Кто, в конце концов, не хотел заполучить воздушное платье от Molly Goddard, как у Вилланель, или повторить все ее прически?!

Читайте также
.