1. Новости

В wish-лист: новая рождественская коллекция Fenty Beauty

07.10.2019

Рианна анонсировала выпуск коллекции средств Fenty Beauty для зимних праздников – насыщенная блестками Tinsel $how появится в продаже 11 октября.
К набору мини-блесков для губ Glossy Posse в коллекцию также войдут бестселлеры марки: хайлайтер Killawatt Foil и блеск Gloss Bomb в оттенке $weet Mouth – оба в мини-формате для путешествий.

Glossy Posse – это набор из пяти блесков ярко-розового, золотисто-бежевого, перламутрового, шоколадно-коричневого и красного цветов. Его продажи также стартуют 11 октября, а стоимость составит 42 доллара (около 2 750 рублей).

В дополнение Рианна представляет блеск для тела Body Lava в универсальном золотисто-розовом оттенке Who Needs Clothes?! Всего за 15 долларов можно будет приобрести мини-версию продукта Lil Stunna Longwear Fluid Lip Color в насыщенном винном оттенке.

Бьюти-бренд певицы Рианны Fenty Beauty также предлагает воспользоваться одним из 12 тонов матовой помады Mattemoiselle, основываясь на дате вашего рождения. Например, Рианна советует целеустремленным Овнам Рианна советует обратить внимание на классический красный оттенок, трудолюбивым Козерогам и рассудительным Весам – на темно-коричневый тон, оптимистичным Львам – на оранжевый, предприимчивым Девам и неугомонным Стрельцам – на светло-розовый оттенок, а романтичным Рыбам - помаду цвета фуксии. При этом эмоциональным Ракам, по мнению знаменитости и ее команды, следует красить губы темным тоном. 

Оттенки для остальных знаков выглядят совсем необычно. Тельцам предлагается зеленый цвет, Близнецам - сиреневый, Скорпионам – фиолетовый, а Водолеям – синий.

Кстати, Рианна - одна из самых смелых звезд в мире шоу-бизнеса. Несмотря на то что она по гороскопу Рыбы и, значит, по ее же рекомендациям ей больше подходит ярко-розовый оттенок помады, певицу можно увидеть и с фиолетовыми, и с зелеными, и даже с черными губами. 

Читайте также
.