1. Новости

В wish list: стик для бровей с щеткой и воском от Fenty Beauty

29.01.2021

С каждым годом бьюти-брендов от мировых звезд становится все больше. Но Рианне, кажется, конкуренция не страшна. Каждый сезон певица выпускает новинки Fenty Beauty, от которых сложно отказаться. Недавно, например, она представила универсальный стайлер для идеальных бровей Brow MVP. Средство напоминает карандаш, на одной стороне - щетка с мелкими щетинками, а на другой - стик с прозрачным воском для закрепления результата. Очень удобно! 

«От поднятых вверх до идеально ухоженных бровей - все можно с новинкой Brow MVP. С легкой щеткой и воском на водостойкой формуле можно уложить брови так, как вы захотите»,  - сказано в описании новинки Fenty Beauty. 

Кстати, Рианна уделяет бровям повышенное внимание. В одном из интервью она говорила, что может выйти из дома без косметики, но всегда уложит брови специальной щеткой и закрепит их корректирующим средством. Видимо, подходящего для себя продукта певица так и не нашла, так что создала его сама. То же, напомним, случилось с тональным кремом: долгое время Ри использовала сразу несколько средств, а потом решила выпустить коллекцию из 40 оттенков, чтобы каждая девушка смогла найти подходящий для своей кожи тон. 

Заказать Brow MVP, Fenty Beauty пока можно только онлайн. Цена - $20 (около 1530 рублей). 

Читайте также
.