1. Новости

«Важно, чтобы они нравились ей так же, как и мне»: Дэвид Бекхем советовался с Викторией перед выпуском линейки ароматов

04.10.2021

Дэвид Бекхэм снова попробовал себя в роли парфюмера. Он выпустил коллекцию мужских ароматов совместно с компанией Coty. В нее вошли три парфюма, которые дополняют друг друга: Infinite Aqua пахнет лимоном, инжиром, кувшинкой и лавадной, Aromatic Greens — мятой, абсентом и кедром, а Refined Woods — геранью, бобами тонка, ирисом и ветивером.

У каждого аромата свой оттенок флакона: Infinite Aqua — лазурно-синий, Aromatic Greens выполнен в цвете зеленого папоротника, а Refined Woods — в гамме бледного песка. Дэвид рассказал, что на создание парфюмов его вдохновили личные воспоминания о путешествиях с семьей и близкими друзьями и природа (море, английские сады и леса Америки).

«Для него было важно создать аутентичную и неповторимую коллекцию. Эта линейка понравится людям, которые уже следуют стилю Дэвида, а также тем, кто хочет попробовать что-то новое», — рассказал представитель Coty Стефано Курти.

В интервью Бекхэм признался, что во время работы над парфюмами спрашивал совета у Виктории: «Мы все обсуждаем друг с другом. Учитывая, насколько эти ароматы личные, мне было важно, чтобы они нравились ей так же, как и мне», — отметил Дэвид.

Лицом рекламной кампании новой линейки ароматов стал сам футболист. На кадрах, снятых фотографом Лахланом Бейли в Майами, он едет на своем винтажном мотоцикле на фоне контрастных пейзажей города. Коллекция парфюмов пока не поступила в продажу. Известно, что цена одного флакона составит примерно 47 долларов.

Читайте также
.