1. Новости

Вдохновение дня: Кьяра Ферраньи с синими стрелками в духе 80-х для рекламы новой коллекции Lancome

29.10.2020

33-летняя Кьяра Ферраньи, фэшн-блогер из Италии, кажется, успевает все: недавно она объявила в Instagram о второй беременности (читайте об этом здесь), а сегодня представила бьюти-коллаборацию с брендом Lancome. В новую коллекцию для макияжа вошли палетка теней The Fashion Flirty Palette, три помады L’Absolu Rouge Drama Matte и L’Absolu Rouge Cream и тушь для объема ресниц Monsieur Big. На флаконах всех средств - узнаваемый принт от Кьяры в виде глаз с длинными ресницами. Но если в прошлой линейки Ферраньи и Lancome упаковки были в неоново-розовом цвете, то теперь их «окрасили» в ярко-голубой оттенок. 

На создание коллекции Кьяру вдохновила Неделя моды в Италии. Нам особенно понравился ее образ для рекламы с акцентом на глаза. Визажисты нанесли на подвижное веко блогера бежевые тени, прокрасили верхний ресничный контур черным лайнером, а нижний ресничный контур - синей подводкой, вывев в стрелку в духе 80-х. Завершили мейк черная тушь для объема ресниц и персиковая матовая помада. 

Известно, что коллекция появится в продаже в нашей стране в декабре. И, кажется, она точно станет отличным выбором для подарка к зимним праздникам!

 

Читайте также
.