1. Новости

Вновь без Саманты, но с Эйданом: кого мы увидим в продолжении And Just Like That…

15.11.2022

На днях cоздатели And Just Like That… объявили о продолжении съемок второго сезона сериала. Новость не удивила поклонников: во-первых, сюжет первого сезона And Just Like That… требовал развития дальше, а во-вторых, в прошлом году это шоу стало одним из самых популярных на стриминговых платформах.

Благодаря папарацци и кадрам, которыми делится сама команда, мы уже может следить за тем, как проходят съемки и как будут выглядеть герои. Например, в новом сезоне Кэрри наденет знаменитое свадебное платье от Vivienne Westwood из фильма «Секс в большом городе». А самый заметный аксессуар – клатч-голубь от JW Anderson.

История второго сезона будет разворачиваться сразу после окончания событий первого. Это значит, что Кэрри будет и дальше пытаться строить свою жизнь по-новому и участвовать в записи подкастов. Также мы, скорее всего, узнаем, чем закончится спонтанный переезд Миранды в Лос-Анджелес. «Это будет очень радостный сезон, и этим он напоминает привычные нам серии «Секса в большом городе» – говорят создатели And Just Like That…

Помимо уже известных нам героев первого сезона, во втором появится актер Джон Корбет, в сериале игравший возлюбленного Кэрри Эйдана. Возвращения Ким Кэттролл, несмотря на слухи, не ожидается. А продюсером второго сезона And Just Like That… стал Майкл Патрик Кинг, работавший над легендарным сериалом.

Ожидается, что команда успеет закончить работу над проектом через полгода, и сериал мы увидим летом 2023 года.

Читайте также
.