1. Новости

С крыльями ангелов и принтом пейсли: осторожно, новая коллекция Victoria's Secret вызывает приступ ностальгии

16.02.2023

Если вы скучали по старым коллекциям Victoria's Secret, то вещи из новой весенней капсулы бренда точно должны украсить ваш гардероб. В линейке тринадцать моделей: бикини, слитные купальники, майки и шорты. Много розового, нежно-голубого и белоснежного, а также цветы и знаменитый принт пейсли - в начале нулевых он был настоящим хитом на пляжах всего мира. Помимо этого, одежду украсили изображения крыльев - еще одна отличительная особенность и отсылка к «ангелам» Victoria's Secret. Размеры варьируются от XS до XL.

Для создания коллекции бренд объединился с Frankies Bikinis - компанией, выпускающей пляжную одежду. Среди клиентов - Белла Хадид, Дженнифер Лопес, Хейли Бибер и Хайди Клум. Марка появилась в 2012 году, но почти сразу стала безумно популярна. В разгар пандеми, когда покупатели сидели по домам, продажи бикини не то что не упали, они выросли на 50%. Поэтому весной прошлого года руководство VS приобрело миноритарный пакет акций компании за 18 миллионов долларов. А теперь партнеры созрели для коллаборации.

Дизайнер и основательница Frankies Bikinis Франчески Айелло призналась, что мечтала создавать вещи для Victoria's Secret.

«Я вспоминаю времена, когда была юной, когда каждое лето просматривала каталоги купальников с моей мамой и находила вещи, которые, как я знала, я буду беречь вечно. Я надеюсь, что наша совместная работа будет вызывать такие же ностаьгические чувства», - рассказала она.

Теплые воспоминания вдохновили Франческу на линейку в эстетике 90-х. Чтобы поймать нужную атмосферу, она даже заказала на eBay старые каталоги Victoria's Secret и попыталась воссоздать некоторые архивные модели в слегка измененном виде.

В рекламной кампании снялись канадская модель Руби Лин, американская Dj Мемфи и немецко-шри-ланкийская модель Тара Зои. Фотосессия прошла на пляже мексиканского курорта Кабо-Сан-Лукас. Городок находится недалеко от США, там частенько отдыхают голливудские звезды. Автором кадров стала британка Кейт Беллм.

 






Читайте также
.