1. Новости

Все, что мы знаем о готовящейся свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин

08.09.2019

Кажется, что роскошнее свадьбы, чем у Приятки Чопра и Ника Джонаса, быть не может. Но на подходе церемония другой не менее известной пары: Джастина Бибера и Хейли Болдуин (или Хейли Бибер). Ходят слухи, что осенью прошлого года молодые люди произнесли клятвы на глазах у самых близких родственников в Нью-Йорке. О том, что сейчас известно о готовящейся свадебной церемонии года, – в материале BeautyHack.

Когда состоится свадебная церемония Хейли и Джастина?

13 сентября 2018 года пару сфотографировали в здании суда – там же проходит выдача свидетельств о браке. Но свой статус в Instagram Джастин подтвердил лишь 15 ноября, опубликовав фото с Хейли с подписью «Моя жена потрясающая». Хейли же изменила имя на @haileybieber. Подготовка к небольшой традицинной церемонии и вечеринке началась в 2019-ом. Американское издание Page Six писало о том, что молодожены рассылали пригласительные открытки с датой 28 февраля. Звезды это предположение не комментировали. 23 января появились слухи о том, что свадьба снова отложена.

Позже TMZ сообщили, что свадьба была отложена не из-за того, что дата стала известна прессе. Некоторые гости не смогли бы приехать на торжество в этот день, а, меж тем, Хейли и Джастин ждали Кайли Дженнер, Трэвиса Скотта и Дрейка.

Интерес к событию подогревают сами Биберы. Например, Джастин не скрывает, что их брак с Хейли не такой легкий. В интервью Vogue в марте 2019-го певец рассказал о конфликтах, которые происходят в семье. Зато 18 марта Хейли опубликовала сторис со словами «Не верьте тому, что вы читаете в интернете. Это могут быть фейковые новости».

25 марта Джастин рассказал своим подписчикам о решении сделать перерыв в карьере, чтобы сфокусироваться на своей семье и здоровье: «Сейчас я очень сосредоточен на решении моих давних проблем. Я делаю этого для того, чтобы укрепить свой брак и стать таким отцом, каким я хочу быть». Это сообщение повлекло за собой новые сплетни – уже о беременности Хейли. А 1 апреля Бибер опубликовал пост, намекающий на беременности на его супруги. Но чуть позже извинился со словами, что не всем удается удачно шутить.

В мае отношениями пары заинтересовалось издание People. По информации их источника, ментальное здоровье Джастина было приоритетным для них в тот момент, поэтому они отложили подготовку к церемонии.

3 сентября Джастин опубликовал пост в Instagram, в котором рассказал о личных трудностях, которые ему пришлось пережить из-за популярности в юном возрасте: «В 19 лет я начал употреблять тяжелые наркотики и не ценил отношения и людей вокруг. Я стал обидчивым, злым и неуважительно относился к девушкам. К 20 годам я принял все плохие решения, о которых вы могли подумать. К счатью, Бог послал мне необыкновенных людей, которые любят меня. Сейчас лучшая часть моей жизни. Брак!»

В это же время People опубликовал материал, в котором рассказал, что церемония запланирована на сентябрь: «Они стараются держать детали в секрете, но оба сильно взволнованы».

Где пройдет свадебная церемония Джастина и Хейли?

В сентябре прошлого года Хейли рассказала The Cut, что у нее прекрасный свадебный организатор, который ищет идеальную локацию за Западном берегу: «Мне кажется, устроить церемонию среди деревьев было бы здорово».

Позже, когда дату перенесли, пресса начала говорить о том, что вместо Лос-Анджелеса свадьбу организуют в другом месте и с меньшим списком гостей. Предполагали, что церемония может пройти в церкви Hillsong в Нью-Йорке. Именно там в начале знакомства часто встречались Хейли и Джастин.

Кто создает платье для Хейли?

Если верить изданию The Cut, Хейли уже выбрала дизайнера платье в сентябре прошлого года. Однако оставила его имя в секрете. Предполагают лишь, что это будет классическое облегающее платье, подчеркивающее фигуру Хейли.

Как Джастин сделал предложение Хейли?

Известно, что Джастин сделал предложение летом 2018-го во время путешествия на Багамы.

Ребята познакомились в 2009-м, когда Хейли пришла на концерт Бибера: «Я никогда не была его фанаткой. Кроме того, в первые годы знакомства у нас была странная разница в возрасте».

Читайте также
.