1. Новости

Все о помолвке Джей Ло: почему Бен Аффлек выбрал кольцо с зеленым бриллиантом и в каком небанальном месте встал на колено

13.04.2022

Джей Ло и Бен Аффлек - пара этого года. Их воссоединение состоялось весной прошлого года спустя 20 лет. Тогда Дженнифер только рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом, за которого собиралась замуж, а Бен недавно пережил разрыв с испанской актрисой Аной де Армас. Первое время многие думали, что одна из самых ярких пар 2000-х просто шутит или провоцирует слухи о новом романе ради пиара. Но нет. Лопес и Аффлек встречаются уже почти год, а теперь еще и собираются пожениться. Недавно журналисты заметили у Джен кольцо с огромным зеленым бриллиантом, а сегодня она рассказала, что и правда готовится к свадьбе. 

Предложение руки и сердца Дженнифер получила у себя дома, когда принимала ванну. Неожиданно в комнате появился Бен... 

 «Представляете, я ему говорю, заходи, моя любовь. А в это время лежу абсолютно голая в лучшем месте на свете - в ванне с пеной, - поделилась Джей Ло. -  И вдруг он встает на одно колено. У меня пропал дар речи.... Потом он достал кольцо с зеленым бриллиантом, самым редким и самым красивым, и спросил: «Ты выйдешь за меня?» 

Дженнифер призналась, что зеленый – ее любимый цвет, он приносит ей удачу. И Бен, конечно, знал об этом.

«Это был лучший момент в моей жизни, когда два человека обещают всегда быть рядом друг с другом,- продолжила знаменитость. - Два очень счастливых человека, которые дали себе второй шанс на настоящую любовь».

Мы с нетерпением ждем свадьбу Дженнифер и Бена. А пока пересматриваем сериалы и фильмы о воссоединении бывших (мы готовили подборку лучших картин на эту тему еще прошлом году, ищите здесь). 

 

Читайте также
.