1. Новости

Встретиться с Кевином Мерфи и научиться делать укладки: как и где?

17.06.2019

Международный стилист и автор укладок голливудских звезд Кевин Мерфи 5 июля приезжает в Москву. Он проведет шоу THE SHOW by KEVIN MURPHY совместно с креативной командой стилистов международной академии.

Вы сможете увидеть, как создаются трендовые образы за кулисами международных fashion-показов. Кевин покажет свои техники, поделится профессиональным опытом, продемонстрирует трансформации образов и раскроет секреты укладки в серферском стиле. Также вы сможете увидеть новую коллекцию окрашиваний и укладок, которая вдохновила профессионалов по всему миру и вошла в тренды этого года.


Кевина Мерфи называют «крестным отцом» укладок, долгие годы он сотрудничает с изданиями, модельерами и дизайнерами мира. Стилист лично участвовал в разработке первого бестселлера бренда Kevin.Murphy. Оно было создано по нескольким причинам: на съемках не хватало средства, которое смогло бы остаться пластичным на протяжении дня, и к дополнению не загрязняло волосы. Поэтому создатели объединили две функции – ухаживающую и фиксирующую в одном флаконе.
Философия бренда Kevin.Murphy основывается на тандеме высокой моды и эффективного ухода. Формулы каждого средства содержат полезные экзотические ингредиенты и особые «умные» молекулы (они не утяжеляют пряди при укладке), благодаря которым прическу можно трансформировать до следующего мытья головы, создавая разные образы.
Билеты на встречу с Кевином Мерфи можно купить здесь.

Читайте также
.