1. Новости

«Я гонялась за ним годами»: Билли Айлиш выпустила дебютный аромат, и вот какие у него будут ноты

22.10.2021

Парфюм станет первым бьюти-средством, в создании которого поучаствовала певица. О выпуске собственного аромата она сообщила в своем Instagram, а заодно и поделилась кадрами фотосессии. В подписи к посту Билли говорит, что уже давно планировала стать частью бьюти-мира: «Это аромат, за которым я гонялась годами. Это мой самый любимый запах в мире. Сколько я себя помню, я мечтала создать этот аромат и воплотить свои идеи в жизнь».

На фотографиях она показывает флакон будущего парфюма в виде металлического золотого бюста. Говорят, что слепок груди принадлежит самой Билли, но певица утверждает, что это «собирательный образ». Дебютный парфюм Айлиш станет отражением ее музыки и личности. Сейчас его описывают как загадочный, чувственный и немного меланхоличный.  В аромате сочетаются сладкие, мускусные фруктовые и древесные ноты. «Я искала те самые запахи ванили, амбры, мускуса, какао, розы и дерева, которые были в моей голове», – говорит Билли в комментарии для Allure.

В создании парфюма певице помогла американская бьюти-компания Parlux. «Когда они прислали мне первый образец, я чуть не заплакала, потому что он был совершенен», — призналась Билли. Ее дебютный аромат будет называться Eilish, а в продажу поступит уже в ноябре.

Читайте также
.