1. Новости

«Я не планировала ребенка, но и точно не была против»: Рианна - впервые о беременности и отношениях с A$AP Rocky

13.04.2022

34-летняя Рианна стала героиней майского номера американского Vogue. Для обложки певица примерила красный кружевной комбинезон Alaïa, а автором фотосессии стала знаменитый фотограф Энни Лейбовиц. 

Интервью для издания получилось легким и откровенным. Рианна призналась, что сразу приняла решение не скрывать ожидание ребенка, для нее это праздник. «Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздником. Почему нужно скрывать свою беременность?» - отметила она. 

Рианна прокомментировала и свои последние откровенные наряды (певица, напомним, подчеркивает свое положение полупрозрачными тканями, кроптопами и брюками на бедрах): «Когда я узнала, что беременна, подумала: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться - это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется». 

Также знаменитость рассказала, что они с бойфрендом, рэпером A$AP Rocky, не планировали беременность, но и точно не были против ребенка. «Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто хорошо провели время», - сказала Рианна. 

Впервые певица поделилась и своими отношениями с A$AP Rocky. Оказывается, пара сблизилась во время карантина. А однажды они поехали в небольшое путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, в это время Рианна поняла, что этот мужчина стал ее семьей. «Нет никакого претенциозного бреда, мы просто вместе живем. Я просто чувствую, что могу все рядом с ним», - сказала она. 

Пол ребенка Рианны пока держится в секрете. Но нет сомнения, что певица сразу же поделится радостной новостью с поклонниками и журналистами. 

Читайте также
.