1. Новости

«Я неповторим, как снежинка»: Маколей Калкин впервые за много лет дал интервью. Собрали самые сильные цитаты из него

13.02.2020

Каждый год мы пересматриваем «Один дома», но давно ничего не слышим об актере, который сыграл Кевина. А он уже давно не мальчик. Маколею Калкину 39, и он впервые за долгие годы вышел из тени и стал героем мартовской обложки американского Esquire. В интервью с ярким заголовком «Маколей Калкин, который говорит об этом, этом и еще вот этом» звезда 90-х рассказал о том, что он все еще хочет сниматься в кино и даже был на пробах фильма «Однажды в... Голливуде», высказал свое мнение о Майкле Джексоне, с которым его связывала крепкая дружба, а еще поделился своим желанием стать отцом. 

Интересно, что на все вопросы Маколей отвечал очень откровенно, но в свойственной ему шутливой манере. Мы собрали его самые яркие цитаты, которые уже обсуждают в соцсетях. 

Про провальный кастинг у Тарантино 

«Это была катастрофа. Я бы сам себя не взял на работу. Я в принципе ужасен на прослушиваниях, а это еще и был мой первый кастинг за восемь лет. Было немного грустно. Ведь, несмотря на то что я последнее время часто веду себя как такой смешной старичок, я все еще хочу вернуться обратно в седло и насладиться работой».

О невиновности Майкла Джексона

«Начну с главного, правды: он никогда и ничего мне не делал. И я никогда не видел, чтобы он кому-то причинял вред. Сейчас, особенно в это неспокойное время, у меня нет никаких причин что-либо скрывать. Этого человека уже нет с нами. Если и есть подходящий момент, чтобы высказаться, то он – именно сейчас. И я говорю это не потому, что хочу казаться модным. Если бы мне было чем поделиться, я бы это сделал».

Про то, что он неповторим, как снежинка

«Люди предполагают, что я сумасшедший, чудак или неполноценный. Странный, выживший из ума. И учитывая, что в последние два года я не особенно светился и действительно вел себя странновато, я их не осуждаю. Знаете, на самом деле я действительно бесподобен. Я же не какой-нибудь бухгалтер, который может посмотреть в офисе направо или налево и увидеть другого точно такого же работягу. Я скорее как... Знаете это клише про то, что все мы – неповторимые снежинки. Так вот, я и есть та самая снежинка».

О желании завести детей

«Я уже не тот, что прежде. Я даже в туалет хожу по-другому. Мое тело словно спрашивает меня: «Это так выглядит предвестие смерти?» И поэтому мы с Брендой хотим завести ребенка, много практикуемся в этом деле. Высчитываем дни, смотрим на время. Ведь ничто не заводит тебя больше, чем момент, когда твоя девушка заходит в комнату и говорит: «Дорогой, у меня овуляция».

О том, что жизнь уже не такая, как прежде

«Знаете, что я сделаю после нашего разговора? Позабочусь о своей спине: приму горячую ванну. У меня как раз накопилось много видеороликов, которые я хотел посмотреть. История «Кастлвании», Nintendo... Первый идет 55 минут, и это идеальный срок для ванны. После я порастягиваю спину, поцелую животных и лягу спать вместе со своей девушкой. Я простой человек, который ценит обыденные удовольствия».

Читайте также
.