1. Новости

«Никогда не была так сильно влюблена»: Адель - о бойфренде, уверенности в себе и скандале из-за отмены шоу

16.08.2022

Британская певица снялась сразу для двух Elle. И в очередной раз впечатлила поклонников: в обоих образах 34-летняя звезда выглядит шикарно. На обложке сентябрьского американского номера Адель предстала в переработанной шубе. А для октябрьского британского выпуска примерила светлое пальто. Съемки стилизовал Джордж Кортина, фотографом выступил Марио Сорренти, с которым обладательница Оскара дружит не первый год.

Журналы моментально раскупили еще по одной причине. После развода с бизнесменом Саймоном Конекки звезда практически не комментировала личную жизнь, но в этот раз сделала исключение. Адель рассказала об отношениях со своим бойфрендом Ричем Полом. Ему 40 лет и он владелец суперуспешного спортивного агентства, сотрудничающего с NBA. В ближайшее время он планирует выпустить мемуары Lucky Me, чтобы вдохновить своим примером других людей. Долгое время Адель и Рич просто приятельствовали - они познакомились на танцполе на вечеринке по случаю дня рождения общего друга много лет назад. Но весной прошлого года поняли, что это нечто большее. Так дружба перетекла в роман. В мае пара переехали в новый особняк стоимостью $58 млн в Лос-Анджелесе, в июле провела совместный отпуск на Сардинии.

«Он невероятно веселый, забавный и умный. И это первый раз, когда я полюбила себя, стала увереннее и была открыта для того, чтобы любить и быть любимой», - так звезда охарактеризовала бойфренда и отношения с ним.

А совсем недавно на безымянном пальце исполнительницы появилось кольцо. Фанаты в соцсетях начали поздравлять ее с помолвкой, но на слухи Адель ответила только в интервью.

«Что ж, что ж. Мне не делали предложение. Я просто обожаю дорогие украшения, - объяснила она. - Я никогда не была так сильно влюблена. Я одержима им. Я определенно хочу еще детей. Я домохозяйка и мать, и стабильная жизнь помогает мне создавать музыку».

Напомним, от предыдущих браков у Адель есть сын - 9-летний Анджело Джеймс Конекки, а у Пола - трое детей.

Певица также рассказала о скандале, связанном с отменой ее шоу в Лас-Вегасе. По слухам, звезда сочла свое выступление сырым, а сцена и оборудование ее не устроили. Поэтому она перенесла даты тура, чем вызвала волну недовольства среди поклонников. Они уже потратили деньги на билеты и гостиницы. 

«Мне было стыдно отменять концерты. Первые пару месяцев мне было очень, очень тяжело. Я была смущена. Это был худший момент в моей карьере. Но на самом деле это повысило мою уверенность в себе, потому что это был очень смелый поступок. Не думаю, что многие сделали бы то, что сделала я. Я очень горжусь собой из-за того, что отстояла свои творческие потребности и музыкальные принципы», - призналаь Адель.

Читайте также
.