1. Новости

«Я трижды набирала и сбрасывала 45 кг»: Джессика Симпсон снова носит бикини, хотя уже и не верила в это

19.04.2022

Глядя на очередную трансформацию Джессики Симпсон, остается только восхищаться ее силой воли. Кажется, что сейчас она выглядит так же, как в свои 20, до рождения двух дочерей и сына. О том, что стоит за тяжелейшей работой над собой, певица рассказала в новом интервью People.

«Я не знаю, сколько вешу сейчас, но я довольна своим телом. Я стараюсь не поддерживать одержимость цифрами. Я просто хочу, чтобы мой организм был здоровым и чтобы мне было хорошо  в этой оболочке. Но, справедливости ради, я всегда обожала свое тело, независимо от веса. А я знаю, о чем говорю: я носила одежду почти всех существующих размеров. Единственный вес, в котором я не чувствовала себя комфортно, был в конце беременности», - призналась 41-летняя звезда.

Джессика также рассказала, что после трех беременностей, во время которых она набирала и сбрасывала 45 кг,  ей сложно не видеть свои недостатки. Но она по-прежнему восхищается своим телом: оно помогло ей выносить и родить троих детей. И тот факт, что оно способно вернуться в добеременную форму, певица считает феноменальной способностью.

«В какой-то момент я решила, что больше никогда не смогу надеть бикини. По крайней мере, показаться в нем на публике. Но вот в апреле мы отправились на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас, и это случилось. Я очень довольна. Я даже не думала, что у меня есть такая цель, пока не увидела себя в зеркале. Думаю, я все-таки боялась того, что это не произойдет. Упорная работа, целеустремленность и любовь к себе творят чудеса», - говорит Симпсон.

При этом звезда уточняет: самое важное для нее - возможность выглядеть так же хорошо, как она себя чувствует. В этом ей помогают силовые тренировки, которые она очень любит, и прогулки с мужем Эриком Джонсоном.

«Мы болтаем и о серьезных вещах, и о милой чепухе. Так что это не только отличное кардио, но и способ поддерживать отношения, проводить время вдвоем», - объяснила Джессика.

 

Читайте также
.