1. Новости

Яркие цвета и детали конструктора в дизайне: кроссовки adidas Originals и Lego поднимают настроение в хмурый день

30.04.2021

Лето все-таки будет! А пока радуем себя яркими красками в одежде и обуви. Например, обратите внимание на коллекцию кроссовок ZX 8000, adidas Originals из коллаборации с Lego. Пять моделей в красном, зеленом, желтом, синем, черном и сером цветах точно разбавят серые будни в Москве. Интересно, что задняя часть новинок сделана из термопластичного полиуретана с отсылкой на детали конструктора. 

Нам понравилась и рекламная кампания ZX 8000: на видео человечки из Lego мастерят кроссовок из деталей конструктора, а потом запускают его в специальную машину, чтобы он был пригоден для носки. 

Кроссовки поступят в продажу уже 7 мая. Их можно будет купить в бутике adidas Originals на Кузнецком Мосту или в интернет-магазине бренда. 

Недавно, кстати, певица Карди Би в сотрудничестве с Reebok запустила линейку спортивной одежды, которая тоже наверняка поднимет настроение. Черный топ и леггинсы с красными вставками или сиреневый комбинезон - находка для тех, кто хочет выделяться. К тому же линейка от звезды отлично сидит на любом типе фигуры - от XS до plus size. Подробнее об этом читайте здесь

Читайте также
.