1. Новости

Яркие тени в тон одежды - новый тренд в Instagram: смотрите, как его носят Селена Гомес и Вера Брежнева

01.07.2021

Сразу два акцента в образе? Почему бы и нет! Особенно эффектно это будет смотреться, если использовать идею Селены Гомес: ярко-неоновые тени и кислотный маникюр. Певица и актриса выложила в Instagram селфи, которым многие наверняка вдохновятся этим летом. Визажист @jennanicoleofficial выбрала для Селены розовые тени, сделав акцент на внутренних уголках глаз (кстати, это главный хит сезона, мы рассказывали об этом здесь), а мастер по маникюру Том Балчик накрасил ее ногти лаком оттенка лайма. Идеальное сочетание! 

Интересно, что Гомес при таком смелом мейке и маникюре не побоялась и яркой одежды. Знаменитость была в халате La Mariette, сделанном из переработанного пластика, цвет которого повторяли ее тени. 

Кстати, трюк тени под цвет одежды - сейчас один из Instagram-трендов. Не так давно его показала и певица Вера Брежнева: она поделилась в сети селфи с желто-неоновыми тенями, повторяющих оттенок топа. «Настроение - краски лета», - подписала певица снимок. 

Этот же прием продемонстрировала и визажист Марика Сихарулидзе: она подобрала для модели желто-салатовые оттенки теней, повторяющих принт на платье. «Какие ассоциации у вас с этим макияжем? Мои - жара, лето, свежесть, солнце», - прокомментировала фото Марика. 

 

Читайте также
.