1. Новости

Юбилей легенды: аромат Narciso Rodriguez

12.10.2018

Пятнадцать лет назад  молодой и перспективный дизайнер Нарсисо Родригез представил на мировой «суд» новый аромат, «одетый» в лаконичный флакон черного цвета. Через год он стал бестселлером и объектом желания всех парфюмерных «маньяков». А через десять – вошел в историю и собрал огромное количество наград в области парфюмерии  (в том числе и FiFi Awards).

Нарсисо говорит, что на создание аромата For Her его вдохновили сильные и уверенные в себе женщины. Именно они воплощают в себе женственность и чувственность, нотки которых есть в букете.

В прошлом году критики назвали аромат «классикой 21 века» и отнесли его к разряду шедевров парфюмерного искусства.

Сегодня легенда празднует свой пятнадцатилетний юбилей. Несмотря на солидный возраст (не многие ароматы доживают даже до пяти), аромат продолжает завоевывать женские души и разбивать мужские сердца. Запоминающийся и яркий, стойкий и дерзкий – все это про Narciso Rodriguez.

История аромата началась с тонкой ноты белого мускуса – она стала центром композиции. Вы узнаете ее из тысячи и даже миллиона – уловив однажды, из памяти не сотрешь. Как дань уважения к источнику вдохновения к юбилею аромата For Her ограниченным тиражом было выпущено мускусное масло Musc For Her – успейте купить. «Я люблю мускус и ничего не могу с этим поделать, — говорит Нарсисо. — Он тонкий и ненавязчиво действует на эмоции, чувства и разум».

Как выбрать свой аромат читайте тут.

Читайте также
.