1. Новости

«Забота о планете может быть сексуальной»: Эльза Хоск выпустит экологически чистую бьюти-коллекцию

19.07.2021

В Instagram Эльза Хоск анонсировала запуск косметической коллекции. Супермодель и молодая мама рассказала, что приняла участие в создании бьюти-средств французского бренда La bouche rouge.

«В своей дебютной коллекции я хотела создать базовые предметы макияжа, соответствующие моему повседневному стилю, и убедиться, что каждый продукт станет идеальным дополнением к любому летнему гардеробу!», - поделилась Эльза. Все средства оформлены в самом модном оттенке этого лета - насыщенном зеленом. 

Про тренд на экологичность создатели также не забыли: обновили составы, частично отказались от пластика и использовали переработанные материалы. 

«Этим летом модель Эльза Хоск и La bouche rouge объединяют усилия, чтобы доказать, что забота о планете тоже может быть сексуальной. Чистая формула натурального происхождения в драгоценном футляре, не содержащем пластика, из переработанной высококачественной кожи. Это идеальный компаньон для всех ваших модных аксессуаров этого сезона», - так о коллекции рассказали представители La bouche rouge. 

 

Средства поступят в продажу 22 июля. Если зарегистрироваться на официальном сайте сейчас, можно получить доступ к покупкам уже 20 июля. 

Читайте также
.