1. Новости

Зачем вам в обновленный pop-up бутик Chanel в мае?

03.05.2018

Еще не решили, чем будете заниматься в выходные? Даем подсказку – тестировать помады и экспериментировать с бьюти-образами! Увлажняющие тинты, блески и яркие оттенки помад – в обновленном бутике всегда помогут найти свое, единственное средство!

Pop-up пространство преображается каждые два месяца. Предыдущее оформление было посвящено ароматам линейки Chance (о том, как выбрать свой, можно посмотреть здесь). 

В мае акцент сделан на легендарной коллекции Rouge Coco.

И не зря – коллекция пополнилась новыми оттенками помады Rouge Coco, помадами-блесками Rouge Coco Shine и Rouge Coco Stylo, блесками Rouge Coco Gloss. Самое интересное средство – тинт для губ и скул Rouge Coco Lip Blush. Мы протестировали его и были в восторге от многофункциональности. 

Не потеряться в разнообразии средств для губ помогут консультанты бренда, а ведущие визажисты проведут мастер-классы и помогут создать разные образы. Повторить их будет легко – сделайте фотографию с моментальной печатью! А узнать больше о модном доме можно будет на лекциях, которые проведут в течение всего месяца.   

Адрес: Малая Бронная улица, дом 24

Читайте также
.