1. Новости

Защитить волосы и кожу головы: бесплатная диагностика для всех

26.03.2019

Лаборатории Dercos изучает влияние внешних и внутренних факторов на кожу головы и волосы. Бренд Vichy проводит социальную акцию «Дни здоровья волос с Dercos». Они хотят рассказать клиентам о проблемах кожи головы и волос, правильном уходе, а также помочь подобрать необходимые средства, которые помогут восстановить их здоровье.

Вот что сказывается на ухудшении качества локонов:

Причина №1

Из-за стресса и нервного перенапряжения появляется перхоть и выпадают волосы.

Причина №2

Частички пыли и токсичные вещества могут оседать на коже головы, вызывая ее раздражение, чувствительность и ощущение зуда, поэтому важно помнить о защите.

Причина №3

Недосыпание и хроническая усталость могут истощать волосяные фолликулы. Под влиянием гормонов стресса локоны выглядят плохо, волосы начинают выпадать, теряют густоту и объем.

Причина №4

Важно соблюдать режим правильного питания. Нехватка полезных веществ сказываются на здоровье волос. Не ограничивайте баланс жиров, потому что при недостатке волосы выглядят тусклыми и ломкими.
Если злоупотреблять сладким, то кожа головы может стать более жирной, чем обычно.

До 31 марта 2019 лаборатории Dercos приглашают всех желающих принять участие в бесплатной диагностике волос и кожи головы на аппарате Trichoskop. Пройти экспресс-диагностику можно в клинике у трихолога или в одной из аптек-партнеров (адреса представлены на сайте). Также вы можете пройти экспресс-диагностику онлайн и получить бесплатные пробные образцы рекомендованных средств для ухода за волосами.

Читайте также
.