1. Новости

Зендая на белом коне: новую рекламу Lancôme можно смотреть только ради этого!

28.08.2019

Зендаи всего 22 года, а она уже успела выпустить музыкальный альбом и получить главые роли в популярных сериалах - «Кей Си. Под прикрытием» и «Эйфория». Теперь в ее портфолио и контракт с Lancôme - певица и актриса стала амбассадором аромата с символичным названием Idôle.

«Прекрасная и бесстрашная, Зендая — идеальное воплощение женщины Idôle и ее мировоззрения, - рассказала президент Lancôme International Франсуаза Леманн. - Будучи лицом аромата, она представляет новое поколение женщин, использующих свой успех, чтобы вдохновлять других, добиваться новых высот и менять мир к лучшему».  

Задумка рекламного ролика действительно впечатляет: Зендая на белом коне скачет галопом на фоне городского пейзажа, а затем останавливается на холмах Лос-Анджелеса и поднимает флакон Idôle над головой. Режиссером видео выступил Маню Коссю, саундтреком стала композиция Сиа «Unstoppable». 

И мы точно можем сказать, что это одна из самых красивых рекламных кампаний этого лета!  

Аромат Idôle, Lancôme уже поступил в продажу. В центре парфюмерной композиции - роза. Также в шлейфе можно услышать ноты жасмина, бергамота, груши, белого мускуса и ванили.

Читайте также
.