1. Новости

Звезда «Эйфории» Хантер Шафер и режиссер, получивший 8 наград в Каннах: посмотрите, каким получился кампейн сумки Prada Galleria

11.05.2021

21-летняя трансгендерная модель и актриса, прославившаяся после съемок в сериале «Эйфория», стала лицом новой рекламы итальянского бренда.

Кампейн посвящен культовой сумке Prada Galleria, впервые представленной публике в 2007 году. Все это время она служит символом элегантности и стиля. Аксессуар получил название в честь первого бутика Galleria Vittorio Emanuele II Prada. Именно там, в Милане, в 1913 году основал свой модный дом Марио Прада, дедушка той самой Миуччи. Вместе со своим братом он начал выпускать аристократические сумки из кожи моржей, декорированные кристаллами, редкими породами дерева и панцирем черепахи. Нынешний аксессуар выполнен из водостойкой телячьей кожи с заштрихованной текстурной поверхностью. Дизайн напоминает популярные в 50-е «чемоданчики доктора»: классические, строгой формы. Однако благодаря ярким оттенкам выглядят свежо и современно.

Над роликом работал канадский режиссер и сценарист Ксавье Долан, обладатель восьми наград Каннского кинофестиваля. Он вдохновлялся и старинным кинематографом, и современной модой, миксовал яркие образы, словно из сновидений, и кадры, будто созданные в 90-х.

В видео Хантер Шафер дурачится, примеряет вещи и танцует в комнате, где царит творческий беспорядок. По мнению авторов, это передает задорный характер самой модели и подчеркивает возможность показать, кто ты, с помощью аксессуаров.

Читайте также
.