Маска для волос от MONÉ Professional, YANINA Couture в Китае, завтраки в ресторане Юг 22, благотворительная распродажа фонда «Жизнь как чудо», мастер-класс бренда d'Alba, иммерсивный спектакль «ТИШЬ» и другие новости в еженедельной подборке BeautyHack.ru.
Красота
TASKER - система профессионального ухода за кожей нового поколения

Бренд международного уровня, созданный в России и ориентированный на глобальные стандарты эффективности, безопасности и научного подхода. Результатом трехлетней работы стала линейка из 25 продуктов, объединенных в единую систему ухода.
В рамках домашнего ухода представлены функциональные линии: Bright & Glow - для сияния и выравнивания тона, De-Stress - для чувствительной и реактивной кожи, Well-Age - для коррекции возрастных изменений и Essentials - для базового ежедневного ухода.
Голографическая маска для волос от MONÉ Professional

Обязательным элементом идеального образа являются увлажненные и послушные волосы, которые легко укладываются, держат форму и не путаются. Новая гель-желе маска Holographic Mirage Mask помогает достигнуть именно этого эффекта. Инновационная текстура желе делает маску удобной в применении – средство не скатывается, а проникает вглубь волоса, питая и насыщая его полезными элементами. При этом продукт не утяжеляет волосы, что позволяет включить его в ежедневный уход.
Новинка от Clarins: Тушь для объема, длины, изгиба, разделения и ухода за ресницами Wonder Perfect 5D Mascara

Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect 5D mascara обеспечивает ресницам все и сразу — впечатляющий объем, головокружительный изгиб, эффектную длину, четкое разделение и уход. Тушь создает эффект веерных ресниц: они становятся объемными, длинными, четко разделенными, приобретают красивый изгиб. Современная формула с гиалуроновой кислотой, пантенолом и сфинганином стимулирует рост ресниц и обеспечивает защиту при каждом нанесении.
Аромат Parfums de Marly: Athénaïs

Новый сияющий аромат, наполняющий энергией. Двойственная аура – невероятно женственная, нежная и одновременно торжественная. Аромат назван в честь великой любви короля Людовика XIV.
Аромат раскрывается сияющими гурманскими верхними нотами. Трио из нероли, бергамота и юзу мгновенно приковывают к себе внимание, словно взрыв смеха в тихом зале. В сердце композиции – роскошные ноты флердоранжа и жасмина, отсылающие к изысканной роскоши французского королевского двора. В базе – обволакивающий амброво-пудровый мягкий, шлейф, созданный дуэтом бобов тонка и ванили.
Мода
Бренд HASS представил вторую часть коллекции «В разработке»

Бренд HASS представил новые капсулы весенне-летней коллекции «В разработке», продолжая исследовать эстетику естественности и осознанного подхода к гардеробу. В новом релизе бренд обращается к сдержанной, продуманной моде, где ключевую роль играют материалы, посадка и универсальность.
Триумф YANINA Couture в Китае

В минувшие выходные, по официальному приглашению правительства Китая, Модный Дом стал почетным гостем масштабного fashion-события, прошедшего в живописном городе на воде Пуюан. YANINA Couture стал единственным Модным Домом из России, представившим искусство российского кутюра для широкой азиатской аудитории. Уникальная сценография, созданная синергией природы и исторической архитектуры, превратила показ 30 знаковых кутюрных образов Дома в иммерсивное художественное высказывание.
«Шампань» - новая коллекция украшений «Бронницкий ювелир»

Коллекция, где в центре - редкий желтый бриллиант. Его цвет формируется миллионы лет и встречается в природе гораздо реже остальных. В коллекции представлены колье, пусеты, серьги и кольца в оттенках от мягкого золотистого до глубокого медового в обрамлении белого и желтого золота и россыпи классических бриллиантов.
Гастро
Путешествие на Юг: новый маршрут завтраков

Стиль жизни
La Prima представляет бьюти-подушку PROBEAUTY DREAM с чехлом из лиоцелла и коллагеном

Российский бренд премиального домашнего текстиля La Prima выпустил новинку для осознанного anti-age ухода — подушку PROBEAUTY DREAM. Её главная особенность — съёмный чехол из 100% лиоцелла с коллагеном, который бережно контактирует с кожей, не впитывает ночные кремы и работает как часть ежедневной бьюти-рутины. Уникальная форма с четырьмя «ножками» снижает давление на лицо, минимизирует ночные заломы и отеки, а также помогает просыпаться с более чётким овалом лица.
«В поисках света»: благотворительная распродажа фонда «Жизнь как чудо» пройдёт в The Carlton, Moscow

19 апреля в отеле The Carlton, Moscow пройдёт ежегодная «Чудо-распродажа» в поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями печени. На распродаже будут представлены одежда, обувь, украшения, косметика, аксессуары и товары для дома со скидками до 90% за пожертвование. Все собранные средства фонд «Жизнь как чудо» направит на помощь своим подопечным. Помимо шоппинга гостей ждут детская зона с аниматорами, бьюти-зона и розыгрыш призов от партнёров.
Три весны: чайная коллекция «Фабрики Природы»

Бренд натуральных продуктов питания «Фабрика Природы» представил чайную коллекцию, которая олицетворяет пробуждение природы — купажированные напитки с бергамотом, с чабрецом и с малиной и мятой. А в чайной коллекции «Фабрики Природы» разные оттенки весны раскрываются через три классических вкуса: бергамот — свежесть, чабрец — умиротворение, малина — яркость.
При разработке всех своих рецептур бренд использует семена гречихи. Благодаря этому в каждой чашке, независимо от вкуса, содержится целый комплекс полезных веществ, в том числе витамины группы В, железо, магний.
Открытия и мероприятия
Закрытый мастер-класс бренда d'Alba в Lotte Hotel Moscow

30 марта Lotte Hotel Moscow приветливо распахнул свои двери для многочисленных гостей закрытого мастер-класса от бренда премиальной косметики d’Alba. В рамках мастер-класса бренд показал, как с помощью солнцезащитных средств d’Alba с эффектом коррекции тона можно добиться свежего, ухоженного образа.
Для создания трендового образа топовый визажист Юлия Худякова использовала солнцезащитные кремы с функцией коррекции тона Waterfull Tone-Up Sun Cream SPF50+ PA++++, рассказав, как с их помощью можно избавиться от несовершенств кожи, защитить ее от агрессивных UV-лучей и придать всему облику сияние и свежесть.
15 апреля пройдет VII Форум «Эстетическая медицина будущего»
Событие объединит на одной площадке врачей, представителей компаний и клиник, научные организации, развивающие мировой институт эстетической медицины, а также звезд, медийных персон и авторов новых медиа. Форум пройдет под эгидой сохранения ресурса и энергии в ключевых сферах жизни — от здоровья до карьеры и бизнеса. Организатором мероприятия выступит известный конгресс-оператор «Скин Технолоджи».
Форум формирует пространство для обмена знаниями, обсуждения актуальных трендов и внедрения персонализированных, безопасных и долгосрочных решений, показывая, каким должен быть специалист будущего и какую роль он играет в жизни пациентов.
Feel Moment: мероприятие запуска нового российского бренда

2 апреля в Москве в отеле Marco Polo состоялось яркое событие по случаю запуска косметического бренда Feel Moment. Амбассадором нового российского бренда стала Олеся Иванченко, ведущая шоу «Натальная карта», блогер и актриса. Кульминацией вечера стал диджей-сет Саши Бортич, под треки которой зажигали все участники мероприятия.
Иммерсивный спектакль «ТИШЬ»: побег от шума – к себе настоящему

17 и 18 апреля в Доме Смирнова состоится премьера иммерсивного спектакля «ТИШЬ». В постановке примут участие Кристина Асмус, Ирина Старшенбаум, Григорий Верник, Мариэтта Цигаль-Полищук, Александр Мизёв, Алексей Летучий и другие.
На время спектакля особняк станет зеркалом внутреннего дома, каждая комната которого олицетворяет одно из состояний. Дом населяют знакомые с детства голоса и герои. Гости сами выбирают, следовать за героем или сменить направление, остаться в одной комнате или открыть следующую дверь – этот выбор влияет на то, какую версию истории прожить во время этого действа. Финал объединяет всех гостей в одном зале за накрытым столом.
Пасхальный мастер-класс в Lila School by BORK

Кисти, краски, аромат ванили и нарядные фартуки – 7 апреля в Lila School by BORK прошел красивый и нежный мастер-класс, посвященный Пасхе. Весенние цветы, собранные цветочной мастерской Сота в яркие композиции, наполнили пространство предвкушением праздника. А главный модный аксессуар наступающего сезона – фартук – в пасхальном дропе бренда Masterpeace Евгении Линович затрепетал воздушными оборками и расцвел новыми сюжетами.



