Новый мист от LABÁ, фотопроект Geltek, открытие фестиваля «Масленица» в Москве, новая коллекция бренда HASS, премиальная мужская одежда FLOMO, новые десерты в Sugar Bistro, парфюмерный мастер-класс Pure Sense и другие новости в еженедельной подборке BeautyHack.ru.
Красота
Clarins: тональный крем Double Serum Foundation

Жажда кожи: формула глубокого увлажнения от BECOS

Восстановление глубокой и устойчивой увлажнённости— не просто этап ухода, а стратегическая задача. Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой и цветком лотоса Aqua Factor, BECOS разработан именно для этого. Его мягкая, питательная текстура комфортно распределяется по коже, мгновенно создавая ощущение свежести и наполненности. Формула поддерживает естественные механизмы гидратации и помогает коже удерживать влагу в течение длительного времени.
LABÁ представляет новый мист Neroli & Bergamot

LABÁ — локальный бренд косметики для ухода за кожей и волосами — дополняет линейку ароматных средств новым продуктом: парфюмированным мистом для тела и волос Neroli & Bergamot. Средство создано для ежедневного использования и подходит тем, кто предпочитает легкие универсальные ароматы, которые можно обновлять в течение дня.
Подарки к 23 февраля от TEFIA: коллекция парфюмированного ухода для мужчин

Российский профессиональный бренд TEFIA представляет Man.Code Spice Storm, капсульную коллекцию парфюмированного ухода для мужчин. Лаконичная линия объединяет средства для волос и тела и адресована тем, кто относится к ежедневному уходу как к продолжению собственного стиля.
В серию вошли парфюмированный шампунь в форматах 285 мл и 1000 мл, а также гель для душа. Формулы разработаны с учетом особенностей мужской кожи и структуры волос. Средства подходят как для салонного, так и для домашнего применения.Композиция Spice Storm построена вокруг пряного аккорда с древесно-мускусной базой. В верхних нотах звучат розовый перец, шафран, корица, красные фрукты и мускатный орех.
Линейка MIXIT LAB ATOPYX C3

Новая серия для ухода за сверхчувствительной и атопичной кожей MIXIT LAB Atopyx C3. Это серия из пяти средств, которые предназначены для ежедневного ухода за сухой, очень сухой, чувствительной кожей и кожей, склонной к атопии, взрослых и детей с первых дней жизни. Все продукты направлены на восстановление собственного защитного барьера кожи, устранение дискомфорта и возвращение ей ощущения комфорта и увлажненности.
Рыцари наших дней - фотопроект Geltek и клуба исторического фехтования «Байард»

«Нам хотелось показать, что сегодня российские мужчины могут быть очень крутыми со всех сторон. Не только оберегать и защищать своих близких как бойцы и герои, но и оставаться чуткими и заботливыми, — говорит руководитель отдела бренд-маркетинга Geltek Ирина Зуева. – Мы часто сталкиваемся с тем, что чуткость и заботу о себе противопоставляют мужественности брутальности, но на самом деле в настоящих мужчинах это прекрасно сочетается».
К 23 февраля Geltek подготовил подарочные наборы и продукты для брутальных и чутких мужчин, которым и самим иногда нужно немного заботы. Косметика Geltek Men разработана с учетом особенностей кожи и ориентированная на простоту использования. Серия включает очищающие средства для лица и тела, продукты для интимной гигиены и увлажняющие кремы-сыворотки.
Открытие фестиваля «Масленица» в самом центре Москвы

13 февраля 2026 года на Тверском бульваре состоялось открытие фестиваля «Масленица», который пройдет с 13 по 22 февраля в рамках Зимнего клуба «Москва». Пространство фестиваля дополнилось уникальной гастрономической коллаборацией, где культура блина встретилась с миром бьюти-индустрии. Специальные масленичные угощения подготовили: Krygina Cosmetics х «Теремок», L’Occitane х «Главпирог», Vdohni х «Амбар» и многие другие.
Гостей открытия ждали разнообразные активности: мастер-классы по изготовлению куклы и обвесов, угощение чаем и сладостями, а также диджей-сеты, создавшие праздничную и динамичную атмосферу в самом центре зимней Москвы. Среди гостей открытия – Ева Маш, Милана Пич, Кристина Дудкова, а также представители медиа, брендов и друзья проекта.
Новинка в Wax&Go: Курс SLIM COMBO
Салон запустил курс SLIM COMBO для коррекции фигуры. Сначала аппарат ICOONE с микро-вакуумом и механической стимуляцией усиливает микроциркуляцию и подготавливает кожу, затем обертывание на основе морского бренда Algotherm с экстрактами водорослей выводит лишнюю жидкость, питает и увлажняет. Курс отлично восстановит качество кожи после зимнего сезона и придаст силуэту ту самую утонченность!
Мода
ALÁBEL представляет новую коллекцию Seductive Femininity

Коллекция создана для повседневной жизни — реальной, насыщенной, многослойной. Для дней, в которых важно чувствовать опору в себе, а не доказывать её окружающим. Одежда здесь ощущается телом раньше, чем считывается визуально: мягкие ткани, продуманная посадка, свобода движения и баланс между простотой и выразительностью.
В основе Seductive Femininity — базовые, но эмоционально насыщенные вещи. Джинсы, платья, пиджаки, топы, боди и косухи формируют универсальный гардероб, который легко интегрируется в уже существующий, но при этом меняет ощущение от образа. Это база, которая работает не за счёт громких деталей, а за счёт точности, пропорций и контакта с телом.
Коллекция LOGINOVA к 8 марта: «柔 / JŪ» — о мягкой силе и внутренней устойчивости
Бренд HASS представил коллекцию «В разработке»

Бренд HASS выпустил коллекцию «В разработке», которая строится вокруг идеи естественности, свободной от стремления к идеалу. В коллекции использованы натуральные фактурные ткани, а цветовая палитра выдержана в природных, спокойных тонах. Дизайнеры подготовили бомбер с отложным воротником из эко-кожи в теплом оттенке какао и хлопковую бежевую рубашку в цвете песчаного камня. Такая гамма легко интегрируется в базовый гардероб и остается актуальной вне сезонных рамок.
FLOMO - новый премиальный бренд мужской одежды

В мире постоянной спешки и перегрузки FLOMO формирует культуру заботы о себе через комфортную и функциональную одежду. В основе бренда минималистичный дизайн с продуманной конструкцией и вниманием к деталям. FLOMO делает ставку на тактильно приятные материалы, мягкие текстуры и выверенные силуэты, которые обеспечивают свободу движения и комфорт в любой ситуации.
Дебютная линейка FLOMO включает универсальные изделия, которые легко комбинируются между собой, формируя полноценный гардероб на каждый день. В нее вошли базовые футболки с выверенной посадкой, а также комфортные комплекты для дома и сна, спортивная линейка и аксессуары.
Новая капсула LIMÉ Kids «Маленькие секреты»

В коллекции детской линии LIMÉ Весна’26 представлены новинки в наивном стиле — с ними можно составить капсульный гардероб для девочек 3–6 и 7–14 лет. Главный цвет изделий — конфетнорозовый. Его дополняют другие сезонные оттенки: небесно-голубой, молочный, белый, бежевый. В атмосфере импровизированного кукольного домика героини съемки демонстрируют весенние модели с цветочным декором.
Гастро
В предвкушении весны: новые десерты в Sugar Bistro

В Sugar Bistro во всю готовятся к весне! К смене сезонов относятся с чуткостью — весну здесь планируют встречать с новыми десертами, полной легкости, удовольствия и внутренней гармонии. В меню: мандариновый мильфей с хрустящими коржами, яблочный гратен с итальянской меренгой, шу с мягким заварным кремом , шоколадный торт с черной смородиной.
Путешествия
La Cantine Sports Club — первый падел-клуб на острове Bluewaters в Дубае

На Bluewaters — громкая премьера: на территории отеля Delano Dubai открылся La Cantine Sports Club — первый и единственный постоянный падел-клуб на острове. Новый формат объединяет спорт, гастрономию и лайфстайл в эстетичном, продуманном пространстве: шесть открытых кортов, видовая терраса, wellness-ориентированное меню в средиземноморском стиле и бутик с экипировкой и lifestyle-аксессуарами.
Клуб задуман не как классическая спортивная площадка, а как социальная точка притяжения — с турнирами, тренировками, wellness-сессиями и комьюнити-мероприятиями.
Serenity by Sisley Paris — новая wellness-жемчужина в Дубае

На The Palm появилась новая точка притяжения для ценителей бьюти и велнесс — недавно открывшийся Serenity by Sisley Paris в W Dubai – The Palm, первый Maison Sisley в ОАЭ. Пространство объединяет французскую экспертизу легендарного бренда в области фитокосметики и современный подход к wellbeing: 11 процедурных кабинетов, сьют для пар, отдельная зона Hair Rituel и ключевые signature-уходы.
Стиль жизни
Инклюзивный бренд Pure Sense и фонд «Образ жизни» проведут парфюмерный мастер-класс

«Еда и деньги»: новый выпуск — интервью Маши Тюменёвой с Константином Ивлевым
На канале «Еда и Деньги» Маши Тюменёвой вышел новый выпуск с Константином Ивлевым. Интервью получилось очень живым, искренним и эмоциональным.




