1. Новости

Айрис Лоу в ярком кампейне Versace La Vacanza - то, что нужно в первый день лета

01.06.2022

Имя Айрис Лоу в последнее время не сходит со страниц глянца. Ее даже прозвали королевой красных дорожке в Каннах - она задала тренд на выбритые полоски на бровях и хулиганские укладки. 21-летняя модель уже была лицом кампейнов Miu Miu и Burberry, а теперь настала очередь Versace. Девушка представила новую коллекцию La Vacanza.

«Летние каникулы могут выглядеть красиво и соблазнительно, они должны быть незабываемыми и веселыми. И Айрис олицетворяет в себе все это», - объяснила Донателла Версаче выбор героини для рекламы.

В роль прожигательницы жизни юная блондинка вписалась идеально. Айрис рассказала, что обожает коктейли, море, пляж, веселиться на яхте, может часами выбирать бикини и аксессуары под них. И она получила настоящее удовольствие, снимаясь в кампейне бренда. Там как раз было все, что она так любит. Да и не только она, чего уж. Глядя на то, как дочь Джуда Лоу выходит из воды, словно девушка Бонда, и валяется на песке с ярким макияжем (яркие стрелки в тон принту на купальнике - тренд этого лета!), так и хочется бросить все и отправиться в путешествие на побережье.

Что ж, Versace готов предоставить гардероб для каникул: бикини с принтами Barocco и Greca или кислотных оттенков, туфли на высокой платформе, мюли и шлепанцы, сумки-корзины,  очки жизнерадостных оттенков и даже надувной пляжный мяч. Вдохновляемся образами и заряжаемся летним настроением: то, что нужно в первый день июня!

 

Читайте также
.