1. Новости

Бритни Спирс беременна - и она знает, как сохранить спокойствие в это время

12.04.2022

Похоже, жизнь 40-летней певицы, наконец, начала налаживаться. Недавно она сумела освободиться из-под опеки своего отца Джеймса Спирса, запрещавшего ей снова рожать и контролировавшего ее финансы. А теперь Бритни объявила еще одну радостную новость - она ждет малыша.

«Я так сильно похудела, чтобы отправиться в путешествие на Мауи, только чтобы снова набрать вес. Я подумала: «Боже, что-то случилось с моим желудком?» Мой муж сказал: «Ты беременна едой, глупышка!» Я все-таки сделала тест на беременность, и у меня будет ребенок!» - написала звезда в соцсетях.

Она вспомнила, что оба прошлых раза ей пришлось непросто.

«У меня была перинатальная депрессия. Это было просто ужасно. Женщины в то время не говорили о подобном, некоторых пугало, что они начинали жаловаться на что-то, будучи беременными. Зато теперь они могут говорить об этом каждый день. Нам больше не нужно держать эту боль в секрете», - объяснила Бритни.

Так же она рассказала, что собирается заниматься йогой каждый день и пореже выходить на публику. Она не хочет снова попадаться на глаза папарацци, которые преследовали ее во время прошлых беременностей. Тогда они получали за это многомиллионные гонорары и буквально довели до нервного срыва. Теперь исполнительница намерена оставаться в гармонии с собой, чаще медитировать и не допускать в вою жизнь стресс.

 

Читайте также
.