1. Новости

У Byredo теперь не только ароматы, но и купальники: смотрите кадры кампейна в духе «случайные фото с отдыха»

01.08.2022

Парфюмерный бренд Byredo в сотрудничестве со скандинавским магазином одежды Stockholm Surfboard Club выпустил капсульную коллекцию купальников. Она получила название Summer Friend и вдохновлена культурой серфинга и скандинавским летом. Как пишет портал Hypebae, линейка перенесет в воспоминания о знаменитых архипелагах Стокгольма, окруженных бескрайним морем и природной красотой.

Купальники доступны в двух оттенках: черном и фиолетовом. И на каждом - белые полосы и логотип Byredo. Но самое интересное - рекламная кампания, снятая в духе обычных кадров друзей на отдыхе. На некоторых снимках нет четкости, некоторые сделаны в движении или в воде. 

Известно, что новинки поступят в продажу в ограниченном тираже, их можно будет купить только на сайте Byredo. Цена - около 195 долларов. 

Кстати, недавно совместно с молодым лос-анджелесским брендом Andie коллекцию купальников представила и Деми Мур. И она сделала ставку на переработанных тканях и размерной сетки от XS до 3XL. Мы рассказывали об этом здесь.

 

Читайте также
.