1. Новости

В 41 на 25: бьюти-секреты Инны Маликовой

18.10.2018

Делать или не делать макияж вне съемок? Можно ли забыть о ночном уходе и пропустить визит к косметологу? Эти и другие запреты певицы – в нашем новом материале.

Секрет №1 – не делать макияж в повседневной жизни

 

Инна вывела для себя главное правило красоты – быть красивой только тогда, когда это необходимо. Вне работы певица отдыхает, и кожа отдыхает вместе с ней.

Секрет №2 – не выбирать бьюти-средства из-за конкретного бренда

 

Певица уделяет уходу за кожей много времени и выбирает качественные средства. Но ориентируется не на марку, а на то, чтобы подобрать средство, которое подходит ее коже (любимый бьюти-набор Инны ищите здесь).

Секрет №3 – не смывать косметику

 

Тщательное умывание – отдельный важный ритуал для певицы. Перед сном очищает кожу «до скрипа» – если не смоет макияж, не сможет уснуть. Инна считает, что чем ярче макияж, тем больше этапов должно быть в очищении.

Секрет №4 – пренебрегать ночным уходом

 

«Ночью, когда мы без косметики и загрязнений, кожа должна максимально получать пользу и восстанавливаться, а для этого ее нужно питать. Я наношу большое количество крема, чтобы его хватило до утра, и кожа восстановилась – ведь она, бедная, так мучается каждый день, что ее нужно жалеть и любить», – призналась Инна в нашем интервью.

Секрет №5 – пропускать походы к косметологу

 

Певица считает, что домашнего ухода за кожей недостаточно.

Раз в месяц Инна ходит в Институт Le Colon на процедуры с косметикой Biologic Recherche. «Уколы красоты» певица не делает, потому что у нее нет глубоких морщин.

Кто из звезд не прибегает к помощи инвазивных процедур, рассказывали здесь.

Читайте также
.