1. Новости

Что в сумке у Кейт Мосс? Косметика, масло с коллагеном и новый гаджет для лица, который мы уже хотим себе

14.09.2022

Кейт Мосс недавно запустила велнес-бренд Cosmoss, так что сейчас часто становится гостьей глянцевых изданий. На днях, к примеру, она показала британскому Vogue, что всегда носит с собой в сумке.

«Много волшебных вещей в моей сумке», - начинает свой рассказ Кейт. А потом достает из Hermes действительно много вещей - портавивный динамик, очки, кошелек Chanel, папку с документами и фото дочери, ежедневник и, конечно, косметику.

Мосс носит с собой сухой шампунь, аромамист Sacred Mist своего бренда Cosmoss, мист Eau Dynamisante, Clarins, масло CBD с коллагеном, которое она принимает внутрь и наносит на кожу. Но, пожалуй, самая интересная вещь - гаджет для лица TheraFace Pro, который только недавно появился в продаже, а Кейт стала одной из первых, решивших его протестировать. 

«Это новая игрушка, которую я только недавно получила. В гаджете есть роликовые шарики и различные насадки, так что вы можете создать собственный тренажерный зал для лица», - шутит модель. 

Известно, что TheraFace Pro был выпущен в начале года, в нем есть разные функции - от криотерапии и терапии красным светом до микротоков. В описании сказано, что гаджет помогает разгладить морщины, придать лицу тонус и сияние. Его стоимость - 402 доллара. Предполагаем, что совсем скоро его будут советовать и другие звезды. 

 

Читайте также
.