1. Новости

Дебют Шакиры в кампейне Burberry - как удачное завершение ее непростого года

11.11.2022

Почти каждый день появляются атмосферные рождественские кампании от фэшн-брендов. Недавно мы восхищались фотосессией Дженнифер Лопес для Coach, теперь в восторге от видео с Шакирой и нигерийским музыкантом Burna Boy для Burberry.

В ролике под названием «The Night Before» Burna Boy появляется в образе Санты с мешком подарков. Правда, он предстает не в привычном красном пальто Санты, а в классическом тренче Burberry. Потом в окне дома мы видим Шакиру в полупрозрачном вечернем платье. После герои сменяют несколько образов, в которых можно встретить праздник. 

В интервью британскому Vogue Шакира отметила, что была невероятно рада стать лицом такого крупного бренда. 

«Я, честно говоря, была очень взволнована получить это предложение, - сказала певица. - Для меня Burberry - это воплощение элегантности и вневременной моды. Мода - это постоянно меняющийся мир, постоянно развивающийся. Burberry удается развиваться со временем, но всегда сохранять свой отличительный стиль».

Также Шакира призналась, что попросила отложить для себя несколько образов из кампании. «Мне очень понравилась блуза, которую я носила в ролике, так что я попросила оставить ее для меня. И, конечно, вечернее платье было настоящим произведением искусства», - сообщила она. 

В разговоре с редакторами певица поделилась и планами на 2023 год - она готовится к выпуску нового альбома и очень ждет этого события.

2022 год для Шакиры был непростым. Летом стало известно о ее расставании с футболистом Жераром Пике, а осенью бывшая пара обратилась в суд, чтобы принять решение об опеке над их сыновьями - 11-летним Сашей и 9-летним Миланом. Шакира настаивала, чтобы дети жили с ней в Майами, а Жерар Пике хотел остаться с ними в Барселоне. Пару дней назад представители знаменитостей огласили решение суда - певица выиграла дело.

 

Читайте также
.