1. Новости

Джей Ло показала мастер-класс на пилоне: смотрите трейлер фильма «Стриптизерши»

02.09.2019

В сети появился долгожданный трейлер фильма «Стриптизерши», главную роль в котором исполнила 50-летняя Дженнифер Лопес. В коротком видео показано, как она учит танцевать на пилоне молодую напарницу (ее сыграла Констанс Ву). 

Известно, что сюжет картины основан на реальных событиях и рассказывает о девушках, которые придумали план о том, как нажиться на крупных клиентах с Уолл-стрит после банковского кризиса. Премьера картины в России запланирована на 12 сентября. А в ожидании проката «Стриптизерш» мы продолжаем восхищаться фигурой Джей Ло! 

Кстати, в недавних интервью знаменитость уверила, что ради съемок ей пришлось почти каждый день учиться танцевать на пилоне. И, по словам Лопес, даже несмотря на ее хорошую физическую подготовку, это было не так просто, как кажется. Зато результат превзошел все ожидания! В образе танцовщицы Дженнифер выглядит бесподобно. 

Этот год для Джей Ло, отметим, выдался очень насыщенным. Она успела объехать почти весь мир с гастрольным туром, да еще и снялась сразу в нескольких фильмах. 

«Мне нравится работать, я получаю от этого удовольствие», - недавно призналась знаменитость в интервью Vanity Fair. А также добавила, что еще несколько лет назад не была так востребована, как сейчас. И последний кризис в карьере случился во время рождения ее детей. Дженнифер вспомнила, что в тот период ей пришлось оставить работу ради семьи. Причем люди из окружения намекали, что ей уже вряд ли удастся вернуть былую славу. Но, как мы сейчас видим, они сильно ошибались. Подробнее об этом читайте здесь.

Читайте также
.