1. Новости

Эффект Эмили Ратаковски: пост беременной модели собрал больше 1,5 млн лайков за сутки

04.12.2020

Многие селебрити скрывают беременность до последнего месяца, а иногда и до рождения ребенка. Но не Эмили Ратаковски! 29-летняя модель почти сразу рассказала подписчикам о скором пополнении в своей семье, а теперь ведет дневник в Instagram. Вчера она, например, сообщила о важной для себя дате - шести месяцах беременности. И по этому случаю выложила портретное фото в бикини, которое за сутки набрало больше 1,5 млн. лайков и почти 4 тыс. комментариев. Друзья и фанаты Эмили поздравляют ее, а также пишут комплименты. Надо признать, что выглядит Ратаковски и правда прекрасно, ожидание сына или дочери точно идет ей на пользу. 

Кстати, пол малыша модель узнавать не хочет. Более того, в интервью Vogue Эмили отметила, что не будет навязывать ему гендерные стереотипы. «Мы не будем знать пол до тех пор, пока нашему ребенку не исполнится восемнадцать лет. Потом он сам даст ответ», - сказала Ратаковски, подробнее читайте здесь.

Уходить в декрет будущая мама пока тоже не планирует. Недавно модель приняла участие в съемках собственного бренда одежды Inamorata Woman. Правда, из-за ситуации с коронавирусом Эмили отказалась лететь на острова, так что фотосессию провели в студии с декорациями моря и пальм. Получилось очень красиво, смотрите фото по ссылке.  

Читайте также
.