1. Новости

Хейли Бибер тоже страдает от отеков - и вот ее решение

25.05.2022

25-летняя модель - настоящая фанатка ухода за собой. Она всерьез увлекается косметологией, прошла курсы дерматологов и совсем скоро запустит собственный бьюти-бренд (подробности о том, почему она решилась на это, читайте здесь). Поэтому каждого совета Хейли ее поклонники ждут с нетерпением. Не удивительно, что после того, как звезда в собственном шоу «Beauty Tips & Tricks» («Бьюти-советы и рекомендации») рассказала, что ледяной роллер - ее спасение от отеков, спрос на гаджет вырос в два раза.

Во время встречи с популярным скинфлюенсером (от английского «skin» - кожа и influence - «влиять») Хайрамом Ярбро, у которого более 11 млн фолловеров, Бибер обсудила утренние ритуалы. И призналась, что самое действенное средство от опухших глаз - воздействие холодом. Она отправляет роллер в холодильник на всю ночь, а после массирует ледяным прибором определенные точки на лице. Он  улучшает кровообращение, кожа насыщается кислородом, выглядит более сияющей и здоровой, тон становится однородным, появляется легкий румянец.

Врачи говорят, что, если под рукой не оказалось роллера, заменить его могут кубики льда или обычная ложка. Однако тем, у кого есть купероз, розацея и другие заболевания кожи, до использования подобной «терапии холодом» стоит проконсультироваться со специалистом. Иначе это может спровоцировать обострение.

 

Читайте также
.