1. Новости

Холли Берри сняла свои тренировки для спортивного приложения - теперь мы знаем, как ей удается оставаться в идеальной форме

04.03.2021

Этого шага от 54-летней звезды ждали долго. Каждый раз, когда актриса выкладывала фото в бикини, поклонники восхищались ее формой и спрашивали, не собирается ли она выпустить серию видеотренировок, как, Синди Кроуфорд. Или книгу о правильном образе жизни, как Кейт Хадсон. Холли Берри не раз делилась своими лайфхаками: разнообразить нагрузку, выбирать упражнения, разгоняющие метаболизм. А теперь все-таки для чего-то более масштабного и записала серию занятий для популярного спортивного приложения FitOn.

Узнать секреты «девушки Бонда» можно совершенно бесплатно! Сама она объяснила свое решение тем, что ее мечта - здоровые и счастливые люди вокруг, которые имеют доступ к важной информации, независимо от своего финансового состояния. Упражнения, кстати, тоже можно делать дома, без сложных дорогих снарядов и приспособлений.

«Многие упражнения вдохновлены боевыми искусствами, плио-тренировками и многим другим. Они заставят ваше сердце биться быстрее!», - презентовала знаменитость проект. И добавила, что он создан ее собственным лайфстайл-брендом Respin совместно с FitOn, фишка которого - советы голливудских тренеров.

На странице Холли в Instagram появился тизер, в нем она снялась со своим партнером по фитнесу, популярным тренером Питером Ли Томасом. В видео Берри продемонстрировала некоторые упражнения.

Сам Питер говорит, что восхищен работоспособностью актрисы. «Она просто не может без спорта, она понимает, что это полезно и оказывает благотворное влияние на ее гормоны, улучшает качество сна и жизни в целом».

Читайте также
.