1. Новости

Храните криптовалюту в Fendi Baguette: бренд показал аксессуар будущего в новой мужской коллекции

18.01.2022

Fendi представил первый кошелек, который предназначен для хранения криптовалюты. Для этого модный Дом объединился с платформой по управлению цифровыми активами Ledger. Впервые аксессуар показали на показе мужской коллекции бренда сезона осень-зима 2022, прошедшем накануне в Милане.

За дизайн отвечала совладелица марки Сильвия Вентурини Фенди. Первый силуэт повторяет форму культовой сумки Fendi Baguette. Он выполнен из полированного алюминия, и дополнен небольшим карманом, в котором разместилось Bluetooth-устройство Ledger Nano X. А второй аксессуар напоминает цепочку Fendi O’Lock с фирменным тиснением FF.

«Fendi — это синоним инноваций и мастерства. Для нас творение — это не только видимое, но и невидимое, поэтому нам так важно охватить ближайшее будущее и стать мостом между физической и виртуальной роскошью», — отметили представители бренда.

В пресс-релизе также добавили, что коллаборация Fendi и Ledger демонстрирует безграничные возможности Web 3.0 и метавселенной, открывая новое поколение роскоши и мастерства, которые соединяют физический и виртуальный миры.

Новые аксессуары Fendi x Ledger поступят в продажу на официальном сайте модного Дома в июне 2022 года.

Неделя мужской моды в Милане оказалась богатой на яркие события. Накануне свою коллекцию представил Prada, а в дефиле приняли участие звезды кино — Джефф Голдблюм, Кайл Маклахлен и Эйса Баттерфилд. Подробности тут.

 

 

 

 

 

 

Читайте также
.