1. Новости

Идеальный тон и легкое сияние одним средством

15.01.2019

Реально или нет? Мы говорим – да, и для этого не нужно вооружаться большой косметичкой и тратить время на макияж. Редактор BeautyHack Дарья Сизова нашла тональный крем, который сделает кожу идеальной без эффекта маски.

«К тональным средствам предъявляю повышенные требования – крем должен быть легким по текстуре, выравнивать тон, скрывать мелкие (и не очень) недостатки, а еще подсвечивать кожу. Знаю, задача очень сложная. Поэтому с удовольствием тестирую все новинки бьюти-индустрии: тональные средства (как и матовые помады – про их эволюцию писали здесь) с каждым сезоном становятся все лучше, и поэтому найти свое единственное еще тяжелее.

Ответственно заявляю: новинка Dior Forever Skin Glow, Dior идеальна во всех отношениях.

Тональный крем Dior Forever радует всех бьютиголиков уже год (почему – рассказывали здесь). Новый член семьи так же ровно ложится на кожу, стойко держится до конца рабочего дня и дает очень естественный, полуматовый финиш. Но в этой версии бренд усовершенствовал формулу – теперь в тональном креме есть гидрофильный компонент.

Ваша кожа становится более эластичной, а макияж буквально сливается с ней – никто не догадается, что на вашем лице есть основа (это все еще ваша кожа, только намного лучше). Тональный крем будто растекается по коже под воздействием тепла – ощущения очень комфортные и уютные (особенно актуально для суровой русской зимы)».

Читайте также
.