1. Новости

Из вещей - только помолвочное кольцо: Джей Ло снялась обнаженной для тизера нового трека

25.11.2020

51-летняя Дженнифер Лопес снова напоминает, что возраст - всего лишь цифры. Знаменитость выложила в Instagram тизер к новому треку In The Morning, и для него она снялась полностью обнаженной. Из вещей певица оставила лишь помолвочное кольцо с бриллиантом, подаренное Алексом Родригесом. При этом стилисты сделали ей укладку с эффектом мокрых волос, а визажисты использовали для макияжа максимально нюдовые оттенки в бежевой гамме. В целом, образ получился очень чувственным, но максимально естестественным. 

Фигура Джей Ло - отдельная тема. Идеальная кожа, стальной пресс, сексуальные изгибы тела - певица, кажется, не меняется со времен начала своей карьеры.  

В интервью Дженнифер часто повторяет, что ее тело - не только генетика, но и ежедневная работа. Она правильно питается и тренируется каждый день. Причем спортивные нагрузки Лопес постоянно меняет и часто тестирует новые тренажеры. На карантине, например, звезда была замечена в парке на эллиптическом велосипеде (его уже назвали новой «фитнес-игрушкой» этого года, читайте об этом здесь). 

Лопес не теряет форму и на сцене. Вспомнить хотя бы ее недавнее выступление на American Music Awards 2020, когда она в прозрачном обтягивающем комбинезоне исполнила танцевальный номер со стулом. Даже через видео невозможно не прочувствовать энергию знаменитости. Представляем, каково было зрителем в зале! 

Правда, в тот день не обошлось и без сравнений. Многие заметили, что выступление Джей Ло напоминает номер Бейонсе на «Грэмми» в 2014-ом. Тогда супруга Джей Зи тоже выходила на сцену в подобном образе и для танца использовала стул.

Читайте также
.