1. Новости

Из Золушки в женщину-вамп: смотрите фото нового кампейна Versace с Лили Джеймс

13.07.2022

«Хамелеон», «мастер перевоплощений», - так сейчас называют Лили Джеймс. Сначала актриса запомнилась образом Золушки в одноименном фильме, потом поразила сходством с Памелой Андерсон для сериала «Пэм и Томми» (смотрите фото здесь), а теперь мы с трудом узнали ее в новом кампейне Versace. На фотографиях знаменитость позирует с иссиня-черными волосами и короткой челкой, также визажисты отбелили ее брови, а на губы нанесли темно-коричневую помаду. На одном кадре Лили предстала в черном платье и высоких кожаных перчатках, а на другом - в красном наряде с длинным рукавом, но тоже в перчатках в тон. И везде она демонстрирует сумку Versace Greca Goddess в двух оттенках - черном и красном. 

Образ Джеймс интересно описала Донателла Версаче. «Оказавшись перед камерой, Лили преобразилась. И когда она примерила коллекцию, она обрела новую энергию и силу. Именно так вы должны себя чувствовать, когда носите Versace», - сказала она.  

При этом Лили отметила, что рада стать частью кампании Versace, для нее это большая честь. 

«Быть принятой в семью Донателлы - это что-то особенное и захватывающее. Я действительно ощутила себя сильнее, когда примерила коллекцию. Удивительно, как одежда Versace мгновенно заставила меня почувствовать себя богиней», - также добавила актриса изданию WWD.

Читайте также
.