1. Новости

Как и где вы будете заниматься спортом этой осенью?

12.09.2018

Диетологи говорят: поправиться в осенне-зимний период легче, чем летом или весной. Это связано с перестройкой обмена веществ. Уже в сентябре включается режим «все запасать – ничего не отдавать». Чтобы цифра на весах не стала неприятной неожиданностью, занимайтесь спортом! Рассказываем, каким и где.

В сети моностудий PMP появилось новое направление – программа Soft Action. Это принципиально новый подход  к фитнесу (осень – самое время разнообразить тренировки). В рамках программы каждое движение рассматривается как цепная реакция.

Занятия проходят под наблюдением тренера. Его основная задача – плавно подготовить тела к физическим нагрузкам. Первые несколько месяцев 80% тренировок происходят на специальном столе – Cadillac. Специалист воздействует на соединительные ткани – фасции. В результате суставы становятся более гибкими и плотными. Все подробности о шпагате читайте здесь.

Это абсолютно безопасная система упражнений, сочетающая в себе элементы пилатеса, функционального тренинга и силовых тренировок. Программа очень популярна среди американских физиотерапевтов в крупнейших спортивных центрах. Ее включили в тренировочный процесс NBA и профессиональные бегуны.

Адрес:
Москва, ул. Фадеева, дом 4а
«Итальянский квартал»
Контакты:
+7 (495) 797-94-27
hello@pilates-pmp.com
Читайте также
.