1. Новости

Каким полезным напитком утолить жажду летом?

24.06.2019

Сеть магазинов полезного питания «Город-Сад» не перестает удивлять! Не так давно бренд выпустил миндальное молоко «HI, I’M MLK», а после – полезный кокосовый йогурт «YOCO» (о его составе и пользе мы писали в этой статье).

На этот раз команда сети магазинов пополнила ассортимент натуральным напитком, которая успела завоевать сердца многих звезд, ПП-блогеров и нутрициологов. Это черная детокс-вода «Detox Water» – кристально-чистая минеральная вода из глубоких природных скважин. Регулярное употребление поможет легче и быстрее сбросить лишние килограммы, а один стакан позволит побороть усталость.

Черная детокс-вода – это природная артезианская вода, а ее угольно-черный цвет обусловлен полезными минералами из гуминовых веществ (основная органическая составляющая почвы, воды, а также твердых горючих ископаемых), которые добывают в Сибири из скважины глубиной 121 метр.

Они очищают организм от токсинов, аллергенов, бактерий и вирусов, повышают иммунитет и поставляют аминокислоты в клетки организма. Если выпивать бутылку такой воды каждый день – можно наладить свое самочувствие и пребывать в хорошем настроении, так как она обладает высоким уровнем pH (7,5) – а это снижает степень закисления организма.

Черная вода добывается из глубоких природных скважин, насыщена калием и магнием. Она бодрит и наполняет организм силами и энергией – возьмите на заметку!

Читайте также
.