1. Новости

Кайя Гербер нарастила пряди и стала еще больше похожа на Синди Кроуфорд

17.12.2020

В уходящем году даже самые консервативные звезды решились на смену имиджа. Недавно, например, Деми Ловато покрасилась в блонд и сделала стрижку пикси, Дуа Липа и Камилла Кабельо отстригли челку, а Руби Роуз и вовсе побрилась наголо (обо всех кардинальных бьюти-преображениях селебрити мы рассказывали здесь). При этом 19-летняя Кайя Гербер, модель и дочь Синди Кроуфорд, экспериментировала с имиджем чуть ли не весь 2020-ый: сначала она стала блондинкой, потом перекрасилась в розовый и затем снова вернулась к натуральному темно-русому оттенку волос. Только длине волос девушка не изменяла - каре было ее визитной карточкой как на подиуме и в рекламных кампаниях, так и в повседневной жизни. Однако за две недели до Нового года знаменитость снова удивила: теперь Кайя нарастила пряди до талии. Пожалуй, такой мы ее никогда не видели! 

В посте к фотографии с длинными локонами модель отметила бренд YSL, так что скорее всего она снимется в этом образе в очередном кампейне. Вопрос лишь в том: на какое время Кайя останется с новой прической - будет ходить с прядями всю зиму или снимет их сразу же после съемки? 

В любом случае, Гербер прекрасна с любым имиджем. Правда, сейчас в комментариях Instagram многие опять сравнивают ее со знаменитой мамой. В интервью модель часто повторяет, что мама - ее главный мотиватор и пример для подражания, но в работе все-таки старается быть индивидуальностью. И, возможно, именно поэтому она стала носить короткие стрижки. 

Читайте также
.