1. Новости

Когда каждый день похож на предыдущий: Гвинет Пэлтроу - о графике на локдауне, который помогает ей чувствовать себя счастливой

11.11.2020

Актриса и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу поделилась с американским изданием Marie Claire ритуалами, которые помогают ей не впасть в уныние и депрессию на локдауне. 

До локдауна актриса просыпалась в 6:30 и сразу же начала готовить завтрак и варить кофе. Сейчас необходимости вставать слишком рано у Гвинет нет, так что она заводит будильник где-то между 7:30 и 8:00. После пробуждения Пэлтроу выпивает большой стакан сока из сельдерея, а потом в течение 20 минут занимается трансцендентальной медитацией. После в ее расписании - кофе и проверка рабочей почты. 

Каждый день в 10:00 актриса занимается спортом в режиме онлайн. Больше всего ей нравятся тренировки Трейси Андерсон и Тарин Туми (сморите список лучших Instagram-тренеров здесь). Иногда вместо интенсивных занятий Гвинет предпочитает силовую йогу с отягощениями. А если она пропускает тренировку, то обязательно гуляет днем не менее 1,5 часов. Причем под прогулкой Пэлтроу подразумевает быструю ходьбу на улице или в парке, где нет людей. 

Вечером знаменитость принимает ванну. Она обожает этот ритуал, всегда добавляет в воду соли с приятными запахами и зажигает аромасвечи. Часто в ванне Гвинет слушает любимую музыку (например, некоторые песни Кейси Масгрейвс или новый альбом Тейлор Свифт).   

Ложится спать Пэлтроу строго до 21:00, как бы скучно это не казалось. К этому моменту ее дети (16-летняя Эппл и 14-летний Мозес) тоже расходятся по своим комнатам. Однако перед сном актриса смотрит Netflix. И тут она по-настоящему удивляет своим выбором: после расслабляющей ванны и свечей Гвинет выбирает испанские сериалы про убийства! «Думаю мой выбор связан с тем, что мне однажды понравился один испанский триллер. После я начала смотреть подобные сериалы, так что теперь очень хорошо разбираюсь в них», - отметила Пэлтроу. 

Еще по теме: 

24 часа из жизни Дженнифер Гарнер: актриса живет по четкому расписанию и счастлива

 

Читайте также
.